Directrice : Marie Valentin-Dubuisson
dullin-voltaire@expansionartistique.fr

Administratrice : Véronique Rosius
v.rosius@expansionartistique.fr

Développement et stratégie : Erick Thouin
e.thouin@expansionartistique.fr

Coordinatrice générale : Sophie Vincent Silie
s.vincentsilie@expansionartistique.fr

Communication et relations publiques : Audrey Valentin
a.valentin@expansionartistique.fr

Comptabilité : Estelle Mazur
e.mazur@expansionartistique.fr

Billetterie : Julie Verne & Laure Charles
billetterie@expansionartistique.fr

Service général et accueil des artistes: Jonathan Le page
j.lepage@expansionartistique.fr

Régisseur général : Vincent Wandelle
v.wandelle@expansionartistique.fr

Régisseur : Fred Abdelhadi
f.abdelhadi@expansionartistique.fr

Régisseur : Thierry Lemonnier
t.lemonnier@expansionartistique.fr

Régisseur son : Arnaud Liebert
a.liebert@expansionartistique.fr

Entretien : Isabelle Dezalleux, Pascal Le Diuzet

Président : Adolphe Vasseur

Avec la participation des intermittents du spectacle, du personnel de salle et du personnel du Centre Culturel Voltaire.

N° de licences d'entrepreneur de spectacles : 1-1042542/2-1042545/3-1042546