Back to the top

L’ÉQUIPE

L’ÉQUIPE

Direction adjointe : Véronique Rosius v.rosius@expansionartistique.fr | 02 35 68 62 09
Communication et relations publiques : Audrey Valentin a.valentin@expansionartistique.fr | 02 35 68 62 10
Action culturelle et relations publiques : Marion Nabais m.nabais@expansionartistique.fr02 35 68 02 12
Comptabilité : Estelle Mazur e.mazur@expansionartistique.fr | 02 35 68 62 14
Billetterie : Julie Verne billetterie@expansionartistique.fr | 02 35 68 02 13
Accueil des artistes et bar : Jonathan Le Page j.lepage@expansionartistique.fr | 02 35 68 33 48
Régisseur : Thierry Lemonnier t.lemonnier@expansionartistique.fr
Entretien : Isabelle Dezalleux i.dezalleux@expansionartistique.fr et Pascal Le Diuzet p.lediuzet@expansionartistique.fr

Présidente : Bernadette Lecutier
Avec la participation des intermittents du spectacle, du personnel de salle et du personnel du Centre Culturel Voltaire.
Licences entrepreneur 1-2-3-ESV-R-2019-001172