Back to the top

L’ÉQUIPE

L’ÉQUIPE

Directrice : Marie Valentin-Dubuisson dullin-voltaire@expansionartistique.fr
Administratrice
: Véronique Rosius v.rosius@expansionartistique.fr
Coordinatrice générale
: Sophie Vincent Silie s.vincentsilie@expansionartistique.fr
Communication
et relations publiques : Audrey Valentin a.valentin@expansionartistique.fr
Action culturelle et relations publiques
: Marion Nabais m.nabais@expansionartistique.fr
Comptabilité
: Estelle Mazur e.mazur@expansionartistique.fr
Billetterie
: Julie Verne billetterie@expansionartistique.fr
Service général et accueil des artistes :
Jonathan Le Page j.lepage@expansionartistique.fr
Régisseur général
: Vincent Wandelle v.wandelle@expansionartistique.fr
Régisseur
: Thierry Lemonnier t.lemonnier@expansionartistique.fr
Régisseur son
: Arnaud Liebert a.liebert@expansionartistique.fr
Entretien
: Isabelle Dezalleux, Pascal Le Diuzet
Présidente : Bernadette Lecutier

Avec la participation des intermittents du spectacle, du personnel de salle et du personnel du Centre Culturel Voltaire.

Licences entrepreneur 1-2-3-ESV-R-2019-001172

Plan du site - Mentions légales - Crédits