Back to the top

L’ÉQUIPE

L’ÉQUIPE

Direction par interim : Véronique Rosius v.rosius@expansionartistique.fr | 02 35 68 62 09
Coordination générale : Sophie Vincent Silie s.vincentsilie@expansionartistique.fr | 02 35 68 62 11
Communication et relations publiques : Audrey Valentin a.valentin@expansionartistique.fr | 02 35 68 62 10
Relations publiques et action culturelle : Marion Nabais m.nabais@expansionartistique.fr02 35 68 02 12
Comptabilité : Estelle Mazur e.mazur@expansionartistique.fr | 02 35 68 62 14
Billetterie : Julie Verne billetterie@expansionartistique.fr | 02 35 68 02 13
Accueil des artistes et bar : Jonathan Le Page j.lepage@expansionartistique.fr | 02 35 68 33 48
Régisseur général : Vincent Wandelle v.wandelle@expansionartistique.fr02 35 68 62 13
Régisseur : Thierry Lemonnier t.lemonnier@expansionartistique.fr
Régisseur son : Arnaud Liebert a.liebert@expansionartistique.fr | 06 15 90 41 67
Entretien : Isabelle Dezalleux i.dezalleux@expansionartistique.fr et Pascal Le Diuzet p.lediuzet@expansionartistique.fr

Présidente : Bernadette Lecutier
Avec la participation des intermittents du spectacle, du personnel de salle et du personnel du Centre Culturel Voltaire.
Licences entrepreneur 1-2-3-ESV-R-2019-001172